«Фенербахче» в лице Зико хочет купить Адриано вместо Текке

В связи с тем, что итальянский «Интер» не включил бразильского нападающего Адриано в заявку, которую направил в УЕФА, турецкий «Фенербахче» решил отказаться от покупки из питерского «Зенита» Фатиха Текке и переключиться на покупку бразильца.

Руководство «Фенербахче» планирует купить Адриано в январе 2008 года. Тренер «Интера» Роберто Манчини не видит в составе места бразильцу, поэтому Адриано будет продан в начале следующего года.

«Фенербахче» же в январе придется сделать выбор: либо Текке, либо Адриано. Бразильский тренер «Фенербахче» Артур Зико предпочитает своего соотечественника. Зико заявил руководству клуба: «Если стоимости обоих футболистов одинаковы, то я бы желал покупки Адриано», – сообщает Fotomac.

Популярные комментарии
Andron
«Твöй дёнь»
loho-loho
турки тоже пи*дить умеют...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий