Феттель надеется побороться за титул

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель уверен, что сможет побороться за чемпионство, несмотря на отставание от Дженсона Баттона в 26 очков.

«Я все еще не выпал из борьбы за чемпионство. Постараюсь атаковать в каждой гонке. На данный момент нашей целью должна быть борьба за победы. Да, 26 очков – большое отставание, догнать Дженсона будет тяжело, но я попытаюсь.

Надеюсь, мне удастся выиграть чемпионат. Я буду бороться до последнего момента. Думаю, у каждого из первой тройки личного зачета есть шанс, у кого-то больше, у кого-то меньше. Было бы немного удивительно, если бы Рубенс выиграл титул, он становится сильнее с каждой гонкой, но ведь он уже совсем не молод. Думаю, для него было бы особенно значимым стать чемпионом, но это важно для всех нас», – заявил Феттель в интервью официальному сайту «Формулы-1».

Популярные комментарии
Mouse72
«Уж не говоря о гонках выйгранных Баттоном в большинстве которых по скорости с Брауном никто сравниться не мог....» Да ладно :) Турция - вполне могли (даже отдавали заранее им гонку). Как и Бахрейн. Да и в Монако или в Малайзии я бы однозначно на Баттона не ставил
Ответ на комментарий dmsstar
Какое фобство? Вот это: _________________________ Ответ пользователю dmsstar (20 сентября 03:11): А причем здесь Марк??? Это не Марк здесь выпендривается, а Фитиль звездняка схватил. Хотя сам ничего из себя не представляет. Может он и талантлив, но пока ничем не доказал этого. А вони, как будто выиграл уже тиулов 2, не меньше... Ноль он полнейший. _______________________________ Где он из себя и кого строит? Говорит что хочет поборотся за титул и что здесь такого? Вы в свои бревна получше вглядитесь, интервью Вашего кумира за 2007 год почитайте, как он там выпендривался. Феттель ноль полнейший? Ну может стоит гонки посмотреть а не брыжать здесь ядовитой слюной? Тогда увидите, что у Феттеля есть победы и поулы и не все на быстрейшей машине. А уж Red Bull в нынешнем состоянии машиной способной побороться за чемпионат язык ни у кого не повернется.... Уж не говоря о гонках выйгранных Баттоном в большинстве которых по скорости с Брауном никто сравниться не мог....
Mouse72
«ну никто соперникам не мешал также расчитать, ЛХ, повторюсь мог побороться за победу при определенной стратегии, его скорость позволяла, в конце гонки он был быстрейшим» Не мешал, конечно. Но как-то машина похоже не была соперникам Браунам. Да Вы и сами понимаете, когда есть дубль, маловероятно, что основополагающая роль - это тактика. ЛХ мог, конечно, побороться. Нужно было правда атаковать на среднем отрезке куда сильнее. Чем дело могло кончится, Вы видели на последнем круге
Ответ на комментарий dmsstar
ну никто соперникам не мешал также расчитать, ЛХ, повторюсь мог побороться за победу при определенной стратегии, его скорость позволяла, в конце гонки он был быстрейшим ____________________________ Как ведёт себя Мак на длинной дистанции мы убедились на примере Ковы. Конечно, есть там доля и его мастерства, но слив оглушительный _________________________________ Ну здесь есть фактор Ковалайнена. Он вообще на дистанции сливать начинает в квалификации при этом показывая нормальное время.
dmsstar
Про «нуль» разговоров нет. Тем более Вы же прекрасно понимаете, откуда дует ветер, и что это именно защитная реакция. __________________________ Не устану повторять что это никого не оправдывает в реакции.... Что касается стратегии. Да нет гениальной стратегии Браунов - косяки с Бариком или та же Малайзия об том говорят __________________________ Есть человеческий фактор вот и все, а то что Браун гений стратегии это уже пожалуй факт, согласитесь, просто Браун тоже человек, а людям свойственно ошибаться, тем более мы не знаем исходных данных. Но в любом случае Браун и Хорнер это как небо и земля и этот сезон это подтверждает еще как!
Ответ на комментарий Mouse72
Про "нуль" разговоров нет. Тем более Вы же прекрасно понимаете, откуда дует ветер, и что это именно защитная реакция. Что касается стратегии. Да нет гениальной стратегии Браунов - косяки с Бариком или та же Малайзия об том говорят
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий