Хуан Мартин Дель Потро: «Моя жизнь не изменится»
Хуан Мартин Дель Потро, выигравший Открытый чемпионат США по теннису, накануне прибыл на родину, в Аргентину, где был буквально атакован представителями местных СМИ и поклонниками. На спонтанно организованной прямо в аэропорту «Эсейса» в Буэнос-Айресе пресс-конференции 20-летний Дель Потро заявил, что этот успех никак не отразится на его человеческих качествах.
«Моя жизнь не изменится. Я не буду менять прежний образ жизни. Да, исполнилась моя заветная мечта, но больше ничего не произошло. У меня останутся те же друзья, я так же буду общаться со своей семьей. Тем более что родные не дадут мне зазнаться.
Естественно, моя главная цель это стать первой ракеткой мира, но путь к этой цели долог. Тем более что соперники очень сильны», цитирует Дель Потро РИА Новости.