«Зенит» подал жалобу по пяти эпизодам

Как уже сообщал «Спорт сегодня», питерский «Зенит» подал жалобу на судейство сочинца Александра Гончара в матче со «Спартаком» (1:3). Издание «Спорт-Экспресс» уточняет, по каким именно эпизодам была подана жалоба: не зафиксированное нарушение правил Павлюченко против Анюкова на 43-й минуте; не зафиксированное нарушение правил Моцартом против Домингеса на 2-й добавленной минуте первого тайма; ошибочно зафиксированное положение «вне игры» у Аршавина на 56-й минуте; ошибочное удаление Вячеслава Малафеева на 59-й минуте; ошибочно засчитанный гол в ворота «Зенита» на 84-й минуте.