Сергей Родионов: «Местами «Спартак» показывал хороший футбол»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Сергей Родионов остался доволен игрой красно-белых в матче 19-го тура премьер-лиги с «Тереком» (3:2).

«В первом тайме создали хорошее преимущество, забили три мяча, полностью контролировали ход игры. В перерыве не думали расслабляться, знали, что «Терек» – волевая команда, будет стараться отыграться. Любая команда, проигрывая дома 0:3, постарается реабилитироваться перед своими болельщиками.

Психология – вещь сложная, ведя с крупным счетом, продолжать играть в том же ключе, как и в первом тайме, к сожалению, удалось не всем. Результат нас устроил, победа нам была нужна – мы в погоне за «Рубином». Ребята молодцы, что проявили характер и моментами показывали хороший футбол», – цитирует Родионова официальный сайт «Терека».

Посмотреть статистику матча можно здесь.