«Рено» не комментирует замену Пике-младшего на Грожана

Нельсон Пике-младший в понедельник опубликовал заявление о своем увольнении из «Рено», однако французская команда до сих пор не сделала официального объявления по этому поводу.

Швейцарская газета Tribune de Geneve сообщает, что «Рено» выпустит пресс-релиз в свое время.

Французская конюшня также должна объявить о замене Пике. Предполагается, что его место займет тест-пилот команды Ромен Грожан, находящийся пока в отпуске. «Рено» отказалась комментировать ситуацию, предложив подождать официального объявления.

Популярные комментарии
Gray
Интересно, чего Рено тянут кота за хвост? Вот будет смеху, если они объявят, что никакого уведомления об увольнении Пике-Jr. не выдавали! Тогда его крайне нелицеприятные высказывания о команде будут служить реальным поводом для увольнения по статье: «Нарушение трудовой дисциплины». С позором.
Christmas
Грожан просто так на тестах гонял на прошлой неделе как будто. Хотя может он не впечатлил и они думают о другой кандидатуре.
Merzus
Думают кого брать. Или ждут результатов аппеляции)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий