Аршавин, Погребняк, Акинфеев и Семак приняли участие в кампании профессионального союза футболистов и тренеров

Игроки сборной России Андрей Аршавин, Павел Погребняк, Сергей Семак и Игорь Акинфеев приняли участие в кампании профессионального союза футболистов и тренеров «Мы выбираем честный футбол».

По мнению многих ведущих футболистов и тренеров, главная сила, тормозящая развитие нашего футбола, – это коррупция. Договорные матчи не просто отравляют наш футбол, они лишают будущего футболистов, ставят в унизительное положение тренеров, лишают радости болельщиков.

Напомним, что с мая 2009 года в интернете, по радио, на телевидении идут проморолики с участием футболистов и тренеров, в которых они, обращаясь ко всем членам футбольного сообщества, выражают свое отношение к футбольной коррупции.

Кампанию поддержали и уже приняли в ней участие Валерий Непомнящий, Миодраг Божович, Сергей Игнашевич, Дмитрий Хохлов, Владимир Габулов, Алексей и Василий Березуцкие, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Дмитрий Сычев, Динияр Билялетдинов, Александр Кержаков, Роман Павлюченко и многие другие, сообщает официальный сайт организации.

Популярные комментарии
Los galacticos
ДА мы сделали это!)))
Ответ на комментарий MaIl89
Погребняк и раньше высказывался против подкупов судей. http://www.youtube.com/watch?v=0TZDUR-hygY
R_E_S_E_T
Погребняк: «Нам не нужна корупция в футболе, но вы посмотрите бл как спартак работает с судьями бл..
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий