Арсен Венгер: «У нас произошло ДТП, но это не значит, что за рулем плохой водитель»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал недавнее поражение от «Челси» в чемпионате Англии (0:6).

«Произошло ДТП, но это не значит, что за рулем плохой водитель. Это значит, что мы провели 40 матчей за сезон, и то, что произошло в субботу, не отражает уровень команды.

Мы набрали 62 очка, демонстрируя качественную игру, и теперь мы намерены вернуться к своей лучшей форме.

Все три крупных поражения объединяет то, что все они начинались в 12.45, и мы пропустили в самом начале.

Мы размышляем над этим, но в данный момент у нас нет объяснения этому за исключением того, что нам противостоял серьезный соперник, и мы пропустили быстрые мячи.

Почему так вышло? Мы не знаем», – сказал Венгер.

Источник: The Independent
Популярные комментарии
Rainn
40 матчей? Финал ЛЕ для Челси в прошлом сезоне стал семьдесят каким-то по счету, и даже Рафа не заикался об этом, как бы его ни ругали.
DJ_Temych
Все три разгромных матча начались в 12:45. Это заговор!
Владислав Зимагулов
http://news.bbcimg.co.uk/media/images/64581000/jpg/_64581837_64581836.jpg
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий