Мартина Хингис: «На прошлой неделе Лисицки спросила, не хочу ли я сыграть в паре. И я решила: «Почему бы и нет?»

Тренер Сабин Лисицки швейцарка Мартина Хингис рассказала о том, почему решила сыграть с немкой в парном разряде турнира в Индиан-Уэллсе.

«На прошлой неделе она спросила, не хочу ли я сыграть. Она хотела сыграть пару перед одиночным матчем. Я решила: «Почему бы и нет?» Мы уже обсуждали это в прошлом году после «Уимблдона». И вот это стало реальностью».

Также Хингис считает, что ее стиль игры, основанный не на мощи, а на изобретательности в выборе ударов, еще может приносить результат в WTA-туре.

«Ли На, Агнешка Радванска – они играют очень умно. Симона Халеп в последние полгода хорошо выступает. Но она не просто молотит – она использует силу соперниц. Этот стиль возвращается. На корте снова начали появляться творческие игроки», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
Natali_G
Ушла-вернулась-ушла-вернулась-почти ушла-вернулась. Мартину может понять только Мартина и то не всегда:)
Mobilis
Оп-па, Хингис считает теннис Симоны творческим. Вот и секретик открыла...)
Optimistka
Мартина и Каро - два сапога пара! Одна с тренерами, другая - с ушлапришла.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий