Конгрессмен от штата Миннесота: «Единственным негативным последствием закрытия НБА станет рост уличной преступности»
Член палаты представителей США от штата Миннесота Пэт Гарофало разместил провокационное сообщение в Твиттере, заявив, что единственным негативным последствием закрытия НБА станет резкий рост преступности в стране.
«Давайте будем честными, 70 процентов команд НБА можно закрыть уже завтра. Никто не заметит разницу, за исключением резкого роста уличной преступности», – передает слова конгрессмена The Bleacher Report.
Комментируя позже свое утверждение, Гарофало сказал, что имел в виду высокий уровень арестов среди баскетболистов, а также мягкое наказание за употребление наркотиков в НБА по сравнению с другими североамериканскими лигами.
Источник: The Bleacher Report