Михаил Варнаков-старший: «На льду была команда, даже командище по духу»

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков дал комментарий после победы над США (5:3) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Была команда, даже командище по духу, который определяет если не все, то многое. Когда такой дух идет, то и удача возвращается и есть у команды. Ошибки были, есть и будут, но иногда шайба может удариться о штангу и улететь, а может с красной линии залететь.

«Выиграли по моментам, и впервые на моей практике вбрасывания выиграли и в своей, и чужой зоне. Очень хорошо провели третий период, не дали сопернику создать много возможностей», – отметил Варнаков

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ. Как это было

Санта Лючия. Как Россия обыграла США

Источник: Р-Спорт
Tungus85
Счёт на табло...Давай до свидания)))))))
Ответ на комментарий kenny_182
везёт тому, кому везёт. везёт сильнейшим - это бредовая, практически ничего общего с реальностью не имеющая поговорка.
Black shot
Также можно отметить, что в каждой из трех шайб американцев присутствовала доля везения. Первая шайба после рикошета от конька нашего защитника, вторая шайба после непонятных действий Задорова, а третья шайба в результате зевка Василевского.
посмотрел сейчас матч полностью на ютубе.. присоединяюсь к огромной радости, но хочу отметить, что 3 из 5 шайб заброшены после ужасной тупости американцев, к которой не приводили активные действия наших. довольно сильно повезло, против шведов нужно сыграть куда более собранно.
Михаил Колесников
Да пусть выигрывают, как могут, как учили, с игрой, без игры, на характере, везении, русском авось, без разницы! Сегодня наши выиграли у пендосов и каждый выстрел Задорова в эти новогодние дни приносил мне, и думаю, многим, чувство глубокого удовлетворения, я счастлив, и желаю ребятам, с желанием, с огнем в глазах, накатиться на оставшихся соперников. Вперед, сборная России по хоккею!