Евгений Ловчев: «Выводы по Петреску нужно делать весной, когда он проведет полноценную предсезонку»
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Динамо» от «Локомотива» (0:1) поделился мнением о том, стоит ли сейчас отправлять в отставку главного тренера бело-голубых Дана Петреску.
«Сейчас будут претензии к Петреску, что справедливо в плане сегодняшних реалий футбола: купили игроков тренеру, будь добр дать результат, родить ребенка не через 9 месяцев, а через два-три.
Но посмотрим правде в глаза – игроки пришли, когда чемпионат уже начался. Футболисты находились в разной степени готовности, и слишком много задач стояло перед Петреску. Как начала команда сезон, так она и играет.
Выводы по Дану, на мой взгляд, надо делать будущей весной – после того, как он сможет провести полноценную предсезонку», – заключил Ловчев.
Источник: «Советский спорт»