Задержку с трансфером Хонды в Милан связывают с переходом Гонсало Буэно

Известное итальянское издание Corriere della sera высказало свою версию задержки трансфера японского полузащитника ПФК ЦСКА Кейсуке Хонды в Милан.

Источник цитирует вчерашние слова исполнительного директора россонери Адриано Галлианни о необходимости привлечения сторонних спонсоров для осуществления скорейшего перехода Хонды. А также связывает постоянные переносы встречи итальянских эмиссаров Милана с руководством ПФК ЦСКА с тем, что по их версии ЦСКА ведёт параллельные переговоры с уругвайским форвардом Насьональя (Монтевидео) Гонсало Буэно, которого ранее итальянские СМИ активно сватали в римскую Рому. По последней информации, спортивный директор Ромы в Уругвае до сих пор не может осуществить трансфер молодого таланта, неожиданно столкнувшись с необъяснимыми пока задержками при подписании контракта.

Источник: calciomercato.corriere.it
Популярные комментарии
Kolya Meliksetyan
Рома должна заплатить Монтевидео 400.тыс.евро,это бонусы за Нико Лопеса,,только после этого начнутся переговоры по Буэно...а так уже все решено,,Рома заплатит 1,5 млн за аренду с правом выкупа через год,кажется за 6,5
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий