Аршавин будет играть в Интере вместе с болгарским защитником

В ряде болгарских СМИ были опубликованы сообщения о том что защитник клуба «Черно Море» Росен Колев может перейти в азербайджанский футбольный клуб «Интер». Об этом передает сайт www.azerisport.com.

Болгарское издание «Фокус-Спорт» написало о том что Колев может продолжить свою профессиональную карьеру в азербайджанском «Интере». Также было отмечено что контракт с 22-летним защитником является отличным в финансовом плане и в своем новом клубе Колев будет выступать вместе с российской «звездой», бывшим полузащитником лондонского «Арсенала» и капитаном сборной России Андреем Аршавиным.

У Колева, который раньше выступал за софийский ЦСКА, было также предложение от итальянского клуба «Кальяри». Так что пока неизвестно, какой выбор может сделать сам болгарский защитник.

Отметим, что к Аршавину ранее проявляли интерес такие клубы как «Рединг», «Хазар-Ленкорань», «Симург», а также некоторые команды из чемпионата России, в частности московское «Динамо» и бывший клуб Аршавина, санкт-петербургский «Зенит». Его главные тренер Лучано Спалетти также заявлял о том что переход Аршавина в клуб вероятен в том случае если его игра будет крайне полезна команде. Недавно он завершил карьеру в чемпионате Англии в лондонском «Арсенале», который не оказался заинтересован в продлении контракта с российским полузащитником.

В последнее время «Интер» проводит очень активную трансферную политику. Очевидно это может быть связано с тем что перед командой поставлена задача хорошо выступить в лиге Европы УЕФА, жеребьевка которой пройдет уже в конце июня.

Источник: www.azerisport.com