Рафаэль Бенитес не считает, что «Юнайтед» сильнее «Челси»
В преддверии выезда на «Олд Траффорд» главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес выразил мнение, что его команда практически ни в чем не уступает «Манчестер Юнайтед».
Воскресный матч станет уже вторым кряду для «красных дьяволов» в статусе чемпионов Премьер-Лиги, тогда как «синие» все еще не гарантировали себе место в четверке сильнейших.
По мнению Бенитеса, ключом «Юнайтед» к успеху в нынешнем сезоне стала стабильность. Однако Рафаэль не считает, что «дьяволы» сильнее его команды.
«Они были стабильнее всех, поэтому они и заслужили титул, но разве они лучше, чем «Манчестер Сити»?"
«Я не уверен. Разве они лучше «Челси»? Я не уверен. Были ли они более стабильны? Да, поэтому они и заслужили титул, но все равно в отдельно взятом матче выиграть может любой», — цитирует Бенитеса The Telegraph.