Рэнди Карлайл: «Сами все испортили в матче с «Бостоном»

Главный тренер «Торонто» Рэнди Карлайл прокомментировал поражение от «Бостона» (1:4) в первом матче серии плей-офф.

– Это худшее, что могло случиться?

– Гм... Нет, у меня были матчи и похуже. В этой игре мы сами все испортили. Хорошо начали матч, забили гол. А потом мы остановились, стали терят шайбу, ошибаться. И «Бостон» этим воспользовался.

Никогда еще не видел, чтобы игроки так часто падали, а рядом никого не было, чтобы подстраховать. В плей-офф надо играть с запредельной самоотдачей, в этом компоненте мы тоже уступили «Брюинс». Мы часто проигрывали борьбу за шайбу, плохо создавали моменты. когда владели ей.

Раймер в голах не виноват. Когда забивали Редден и Бойчак, наши защитники закрывали ему обзор. Эти шайбы выглядят как ошибка вратаря, но на самом деле наши игроки мешали ему, пытаясь блокировать бросок. Так бывает: если шайба прошла через тебя, голкипер уже ничего не может сделать, – сказал Карлайл.

Источник: TSN
Популярные комментарии
BostonOrr
+ Атлантический!...)))
Ответ на комментарий Rich_Bruin
ага сами, пpизнайтесь, sosnooley по полной
Rich_Bruin
ага сами, пpизнайтесь, sosnooley по полной
anton
Научись уважать проигравшего соперника, скотина
Ответ на комментарий Rich_Bruin
ага сами, пpизнайтесь, sosnooley по полной

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий