«Милан» намерен купить вратаря «КПР» Жулио Сезара

«Милан» планирует летом приобрести вратаря «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera.

Возможная покупка 33-летнего голкипера связана с тем, кто контракт основного вратаря «Милана» Кристиана Аббьяти истекает 30 июня и до сих пор не продлен.

Напомним, ранее Жулио Сезар выступал за «Интер», однако летом 2012 года потерял место в составе и был вынужден покинуть команду. Узнать больше о карьере голкипера можно здесь.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Carlitto
В Ювентусе играет один такой, бывший игрок Интера и Милана, на которого молится весь Турин, а он что-то стал часто обрезать и привозить
Ответ на комментарий lapo
бывший игрок интре, что с них взять
Ванёк Белосохов
Хороший вратарь должен играть в основе. Сезар давай в Милан.
showtime696
Да ну, бред.. Берем у Дженоа молодого Перина и вопрос о вратаре автоматически закрываем на долгие годы
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий