Александр Радулов: «Никто из нас не хочет уходить в отпуск, но это спорт»

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прокомментировал результат пятого матча Кубка Гагарина с «Динамо» (0:2), а также оценил исход четвертьфинальной серии (1:4).

«Мы проиграли матч, проиграли серию, как бы это печально ни звучало. Никто из нас не хочет уходить в отпуск, но это спорт.

Спасибо болельщикам, которые действительно за нас болели. Думаю, ни у кого не возникнет ни одной претензии по поводу того, что команда не билась или не отдавалась полностью. Потому что все ребята делали, чтобы победить. Где-то нам не везло, где-то здорово сыграл вратарь.

«Динамо» по праву идет дальше, к тому же они действующие обладатели Кубка Гагарина.

Залети какая-нибудь одна шайба, и сегодня я здесь говорил бы другие слова», – сказал Радулов.