Кристина Палка: «До «палкомании» еще далеко»

Серебряный призер чемпионата мира-2013 в пасьюте Кристина Палка рассказала о своей популярности в Польше и заявила, что медаль в Нове-Место – не предел для нее.

«Палкомания?» Хорошо, пусть так и будет. Но в данный момент это, вероятно, преувеличение. Я считаю, что мне еще нужно заработать подобную популярность.

Что касается медали в Нове-Место, то я давно знала, что способна на это. Я ждала этого дня, и он все-таки настал. Однако я думаю, что то выступление не было моим потолком, я еще могу прибавить», – приводит слова Палки Onet.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Источник: Onet
Популярные комментарии
StanMarth
это был не потолок, это был подарок, реальный результат пока четвертое, пятое место
toll
Однако я думаю, что то выступление не было моим потолком, я еще могу прибавить -------------------------- Чещч, Кристи. Кто ещё кого завалить должен чтобы было золото?
Корнер
Либо белка должна выскочить перед лидерами,либо лось на трассе появиться,тогда все лидеры дружно падают, а Палка достигает своего лучшего результата в карьере.))
Ответ на комментарий toll
Однако я думаю, что то выступление не было моим потолком, я еще могу прибавить -------------------------- Чещч, Кристи. Кто ещё кого завалить должен чтобы было золото?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий