Александр Беленов: «Никаких переговоров с «Зенитом» не было, меня все устраивает в «Кубани».

Голкипер «Кубани» Александр Беленов прокомментировал информацию о том, что он он может продолжить карьеру в «Зените».

- Билетов до Петербурга не продают. На самом деле, никаких переговоров не было, меня все устраивает в «Кубани». Мой контракт действует еще два года.

- А рассматриваете ли вы сине-бело-голубых, как более именитый клуб, переход в который в будущем станет шагом вперед?

- «Зенит» — топ-клуб, поэтому в такой команде мог бы прогрессировать любой игрок. Но сейчас об этом нет смысла что-либо говорить. В таком же ключе можно рассуждать, скажем, о «Барселоне». На данный момент я игрок «Кубани» и думаю исключительно о выступлении команды во второй части сезона, — цитирует Беленова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Brooklyn-Zenit
Может Слава и порет время от времени , но Беленов пока ему не ... конкурент
упырь из рфс
ну,Беленов бабочек тоже достаточно пускает..хотя,в Зените стимул прибавить появился бы..
Brooklyn-Zenit
Завтра гляну ТВОИ статусы и спишусь
Ответ на комментарий .ru
полистай мои статусы на досуге, может что нибудь заинтересует, на мой взгляд, кое-что из этих вещей любого сделает... талантливым P.S. ничего что... на ты?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий