Зоран Тошич: «Когда Думбия вернется в строй, наша игра станет сильнее»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).

«В перерыве тренер сказал нам, что надо продолжать играть, как и в первом тайме. У нас было много моментов, просто не успели забить больше одного мяча. Во втором тайме у нас получилось все, мы играли на контратаках, у нас очень быстрая группа игроков в нападении. Мы использовали это преимущество.

Что касается правомерности пенальти в наши ворота, то тут ничего не поделаешь, нужно было просто забивать свои мячи. В итоге мы забили еще два и выиграли.

Муса хорошо сыграл сегодня и использовал свои моменты. Получается, что он хорошо заменил Думбия. Однако когда Думбия вернется в строй, наша игра станет сильнее», – приводит слова Тошича «Р-Спорт».