Льюис Хэмилтон: «Мне бы очень хотелось победить в первом Гран-при США после возвращения в «Формулу-1»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал о целях на предстоящие Гран-при США и Бразилии, выразив надежду, что ему удастся одержать победу в этих гонках.

«Думаю, что если в США и в Бразилии наша машина будет так же быстра, как в Абу-Даби, то я смогу рассчитывать на победу. Так что я отправлюсь на последние два этапа в сезоне с тем же энтузиазмом и решительностью, надеясь, что мы сможем победить.

В частности, после того, как я выиграл последний на данный момент Гран-при США, мне бы, конечно, очень хотелось победить и в первом Гран-при США после его возвращения в календарь «Формулы-1». Если честно, я не думаю, что мне когда-либо удавалось побеждать на трассе, которая принимала первый для себя Гран-при «Формулы-1». У меня просто никогда не было для этого достаточно быстрой машины, но теперь, возможно, она у меня есть.

Что касается Гран-при Бразилии, то я никогда там не побеждал, но, опять же, если там машина будет столь же быстра, как была в Абу-Даби, то мы сможем победить в Интерлагосе, что стало бы феноменальным достижением, потому что «Интерлагос» является настоящей трассой. Если я выиграю там, то даже не знаю, что буду чувствовать.

В последних пяти гонках у нас было множество проблем с техникой, так что вопрос надежности стал для нас серьезной проблемой, но я не сомневаюсь в том, что команда сможет это исправить. В последних четырех или пяти гонках в машине обязательно что-нибудь ломалось, даже если в итоге нам удавалось добираться до финиша. Надеюсь, что в последних двух гонках удача повернется к нам лицом», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Льюис, победи назло своей команде..:)
GayGrakh
de_mixx Ответ на комментарий пользователя GayGrakh Ты чо, Тибер, с дуба рухнул?:) ======= ясно, что по скор никто с РБ кроме Мака соперничать не сможет, так что пусть пальчик 3м стартанет, а на первых кругах в окружении болидов Пальчик страшнее Пересов с Грожанами. . Может табличку поцеловать. . . Так что желаю Льюису еще 2 поула! И доехать. .
Findan
По совокупности Хэм заслужил победу не только в этой гонке :)
Ответ на комментарий Macka
Удачи Хэму! Хотя бы по совокупности всех проблем заслужил победу.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий