Геннадий Величкин: «Если локаут закончится, никакой перестройки «Магнитке» не потребуется»

Генеральный менеджер «Магнитки» Геннадий Величкин отметил, что окончание локаута не должно сильно отразиться его команде.

«Фифти-фифти, что локаут скоро кончится. Но нереально, что сезон НХЛ стартует 2 ноября. Абонементы не продавали, арены не бронировали, даже форму хоккеистам не заказали!

Некоторые люди говорили, что окончание локаута сильнее всего отразится на «Магнитке» и ЦСКА. Не хотел бы реагировать на эти слова. Конец сезона покажет, что и по кому ударило.

У нас есть резерв. Очень хорошая молодежь в «Стальных лисах». Наставники «Магнитки» Пол Морис и Том Баррассо плотно работают с «Южным Уралом», который лидирует в ВХЛ. Там сильные ребята проходят практику и ждут момента, чтобы выстрелить в «Магнитке».

Никакой паники, и перестройка не нужна. Плюс у нас есть одна вакансия легионера, которую держим в уме как банковскую карту», – цитирует Величкина «Советский спорт».

Популярные комментарии
slahtich
Ты давай лучше думай, как картинку из Магнитогорска сделать нормальную, ГМ хренов.
ShamanX
Что за люди отписываются в темах про Магнитку? Какие-то алчные, злые и завистливые. Все так и мечтают, что с уходом нулевого Гончара, Малкина и Кулемина Магнитка поплывет. УХАХХАХАХАХА она еще лучше будет играть, вот увидите.
Ekskurs
Про недешёвое удовольствие только бы не Магнитке рассказывать. А насчёт выгоды, её и так нигде не получают, везде в убыток, на ветер.
Ответ на комментарий gnom9912
Альтернативный метод - передача через спутник - ПТС, недешевое удовольствие. Покупать за свои деньги и не получить от этого никакой выгоды (кроме + для репутации) вряд ли кто будет. Согласен, что никому это сильно и не надо. Величкин и Рашников смотрят вживую))) Лиге вкладываться - тоже зачем? Вопрос не решится в ближайшее время
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий