Александр Ширко: «По игре со «Спартаком» создавалось ощущение, что у «Барсы» в коллективе внутренние проблемы»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов между красно-белыми и «Барселоной» (2:3).

«У меня сложилось двоякое впечатление об игре. До 70-й минуты все было нормально, пока «Барселона» не начала играть так, как играет всегда. К сожалению, этих самых двадцати минут нашим и не хватило, чтобы победить или хотя бы свести матч к ничьей.

Но первые три четверти матча все неплохо складывалось – и по игре, и по счету. Меня это, признаться, несколько удивило. «Барса» была какая-то вялая, неинтересная, создавалось ощущение, что у них в коллективе внутренние проблемы. Либо они решили, что шапками «Спартак» закидают, особо не настраивались, понимали, что все равно забьют – и столько, сколько надо. Честно говоря, и у меня самого были такие мысли. Ну а что тут такого, если «Барса» – лучшая команда мира?!» – цитирует Ширко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
халк против голодающих питерских пенсион
проблемы с мотивацией. Многократным победителям лч, чемпионам мира и европы сложно настроиться на матч против димы комбарова и марека сухи
Sethian
«Внутренние проблемы».... Не надо делать сложное из простого. С большинством соперников Барса играет и выигрывает «малой кровью». Со Спартаком не получилось, пришлось добавлять. Вот и всё.
адекват
Когда смотришь Барсу, даже когда проигрвают, думаешь «ну сейчас добавят» и они добавляют. Когда смотришь на Спартак в конце, то думаешь «ну вот пожар, все ошибаются, ну пропустят же!» и пропускают. Вот в этом и разница, в общем
Ответ на комментарий Sethian
«Внутренние проблемы».... Не надо делать сложное из простого. С большинством соперников Барса играет и выигрывает «малой кровью». Со Спартаком не получилось, пришлось добавлять. Вот и всё.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий