Денис Бояринцев: «Всем известны проблемы «Томи», а мне хотелось какой-то стабильности»

Полузащитник Денис Бояринцев рассказал о своем переходе из «Томи» в московское «Торпедо».

«Звонок от руководства «Торпедо» поступил сразу после окончания сезона. Руководители клуба поинтересовалось моими планами.

Затем последовало предложение о переходе. Я взял неделю на размышление. Все взвесив, дал согласие.

Хотя я коренной москвич, не скажу, что мне надоело в Сибири. О Томске остались неплохие воспоминания. Но всем известны проблемы «Томи», а мне хотелось какой-то стабильности.

Хотя сейчас идут разговоры, что вот-вот все наладится, решил сменить обстановку. Увы, перед игроками до сих пор есть задолженности за прежний сезон.

Для себя решил так – если уж выступать в первом дивизионе, то непременно дома. Это стало, пожалуй, решающим фактором при переходе из «Томи» в «Торпедо».

Предложение от «Торпедо» было самым конкретным. Остальные варианты на уровне обычных разговоров. Без конкретики. К тому же клубы, звавшие меня к себе, не самые благополучные.

В последние годы мне не очень везло с выбором команд, к тому же мне было неудобно отказывать «Торпедо», которому уже дал согласие. Медлить я не хотел.

Нужно начинать тренировки, поскольку совсем скоро начало сезона, а в ФНЛ он стартует раньше, чем в премьер-лиге и необходимо набрать форму», – цитирует футболиста официальный сайт ФНЛ.

Популярные комментарии
Mozart
Прощай, «Торпедо»! :-)
bim10584@rambler.ru
самый предсказуемый коммент на этой ветке - твой ))
Ответ на комментарий pravda
такие предсказуемые комменты ... проблемы Торпедо кроются далеко не в Бояре, проблема в Тукманове
Magic J
в Кремль ему бы надо...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий