Александр Тарханов: «Хонда – ведущая фигура в ЦСКА»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился мнением о матче 34-го тура чемпионата России ЦСКА – «Динамо» (1:1), а также оценил игру полузащитника Кейсуке Хонды.

«Если бы забил Муса, «Динамо» было бы сложнее отыграться. Хотя динамовцы неплохо выглядели во втором тайме, переигрывали ЦСКА и могли выиграть.

Хотя особых моментов тоже не было. ЦСКА во втором тайме хуже играл, потому что ушел Хонда. Все-таки он ведущая фигура: соединяет атакующую группу с игроками средней линии», – приводит слова Тарханова агентство Р-Спорт.