Кристиан Аббьяти: «Ювентус» реализовал единственный момент, который создал»

Вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти подвел итоги матча 25-го тура серии А против «Ювентуса» (1:1).

«Мы должны были закрепить перевес, когда забил Мунтари... Жаль, что в итоге не выиграли. Пропустили после того, как «Ювентус» реализовал свой единственный момент.

Могу сказать, что команда довольна своей игрой. Кроме того, мы набрали одно очко, а это больше, чем в Турине», – цитирует Аббьяти официальный сайт «Милана».

Напомним, что встреча «Ювентуса» и «Милана» в первом круге завершилась победой подопечных Антонио Конте – 2:0.

Популярные комментарии
juventus@spaces.ru
У Милана было 4 момента: гол Ноччерино, момент с Мунтари, выход Робиньо один на один, дальний удар Ван Боммеля... больше не припомню, У Юве: Дальний удар Эстигаррибии, Удар с лёту Видаля, удар Пирло, момент с Кваляреллой, гол Матри, сомнительный офсайд с последующим голом Матри, гол Матри. Итого - 6
Kio
а у Милана их сколько было? гол случайный после ошибки и рикошета от защитника, и момент с незащитаным...так лучще б молчал Аббьяти
<Canna>
а что было у милана ? кроме ударов аля видаль лол
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий