НХЛ. Нил принимает участие в тренировке «Питтсбурга»

Нападающий «Питтсбурга» Джеймс Нил, сломавший на днях ногу, вышел на сегодняшнюю утреннюю тренировку команды, сообщает The Pittsburgh Post-Gazette.

Нил опробовал лед, ушел в раздевалку, но затем вернулся. Форвард катается с привычными партнерами Крисом Куницом и Евгением Малкиным. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в ближайших матчах «пингвинов».

В текущем сезоне на счету Нила 36 (21+15) очков в 40 матчах. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Игорь Еронко
Интересно, что конкретно сломано и как сломано. А может, просто болельщиков решили подбодрить, предварительно накачав Нила морфином)
TarasKa
Или нет перелома или в Пэнс решили, что уже плов начался :)
AlexeiCrazytown
Лажа какая-то. Если сейчас выплывет новость что на Мелон Арене ледяные торосы и команда Пенс целиком ушла в полынью - это, видимо, будет значить что Джино открыл холодильник и взял банку колы.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий