Уэйн Руни: «У меня в «МЮ» нет никаких проблем»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после победы над «Манчестер Сити» (3:2) рассказал, что у него нет противоречий с кем-либо из игроков или работников клуба.

«Все, что пишут на эту тему в СМИ – чепуха. У меня в «МЮ» нет никаких проблем, я хочу долго оставаться в этом клубе. Мы знали, что сегодняшняя игра с «Сити» будет важной.

Что касается Скоулза – я был немного шокирован его поступком. Вплоть до того, как мы оказались в раздевалке, о его возвращении нам не было известно. Но это здорово, что такой игрок возобновляет карьеру.

После трех голов мы, возможно, слегка расслабились. Хорошо, что при счете 3:2 смогли удержать победу», – сказал Руни в эфире ITV.

Напомним, Руни был оштрафован на недельную зарплату после матча с «Уиганом».

Sports.ru провел текстовый онлайн матча «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Soccer Hooligan
Руни рулит!
Гудисон
уйди ты из этого клуба, возвращайся домой
Мнгуни
Результат закономерный.все кто говорят что мол МЮ отскочил и т.д подумайте как играл бы сити еслибы выигрывал после первого таима 3-0,думаю Манчини выпустил бы ещё оборонительного игрока и закрылся бы вообще.да даже еслиб 1-0 вели закрылся бы..а то что судья чудил ну это футбол,в Англии всякое бывает и камбэк сити сделал бодрый и когда САФ выпустил рыжего по сути он уровнял составы...не знаю,говорить что судья сделал игру и МЮ отскочил неправильно,кара была и была хорошая игра.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий