Шипулин и Малышко упали во время спринта в Оберхофе

Главный тренер Валерий Польховский оценил выступление мужской команды в спринте на четвертом этапе Кубка мира, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Оберхофа.

«Шипулин вовремя стартовал, это просто повтор зачем-то дали. Интересная ситуация, возможно, для куража. А может, операторы не поняли. У Антона очки запотели, попросил Григорича (массажиста сборной – прим. Sports.ru) тряпочку, протер и стартовал четко. Интригующий сюжет, короче. А потом упал, сломал лыжу. У него начало хорошее получилось, Антон всегда первый круг идет с запасом, но вот такая неудача.

Дима Малышко упал в том же самом месте. Угодил в кашу, его дернуло – и полетел. Не сломал ничего, к счастью.

У Волкова все промахи ушли на три часа, причем очень далекие. Сейчас вместе с Гербуловым спрашивали у него – сам не понимает, что это было.

За Женю Устюгова приятно. Он боец. Нельзя переживать неделю после эстафеты, нужно сразу брать быка за рога, анализировать ошибки и идти на новый старт. Женя достойно справился», – рассказал Польховский Sports.ru.

Популярные комментарии
Рыжая Белка
Вычитаем падение из времени Малышко и получаем вполне себе достойный результат. Ну нравится мне этот парень!
margo-rita
Ура, Антон упал и сломал лыжу.... Ждем побед в следующих гонках.
Фэн
Учитесь у Зайки горнолыжной подготовке, может спуски нормально проходить начнете.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий