Валерий Карпин: «Дополнительный выходной – предел мечтаний для футболистов»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, что является главным стимулом для футболистов, и отметил, что не ожидал, что «Локомотив» сыграет в два форварда с его командой.

«О количестве выходных после матча с «Локомотивом» решили уже после игры. Один выходной и так был запланирован. А второй, получается, дополнительный. Ситуация из той же серии, о которой мы постоянно с вами говорим, обсуждая менталитет футболистов. Еще один выходной после матча является пределом их мечтаний.

По самой игре недоволен тем, что были ошибки в обороне, в атаке кое-какие комбинации можно завершать получше.

«Локо» удивил только тем, что сыграл в два форварда: Сычев и Обинна. Такой вариант нами рассматривался, но все-таки склонялись к тому, что вместо одного из них выйдет полузащитник Ибричич», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
mogwai87
крапин иди нафиг, сегодня ЛЧ, кому нужнен сейчас второй сорт..
kiir
«Да и Легия нам обеспечила выходные, вот, например, в ближайший четверг, выходной, и, что, ей повесить за это медали? Я смеюсь над этой информацией»- добавил Варелий.
kuzyaka
Да и тренеру бы не помешал бы лишний, точнее, дополнительный выходной... )
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий