Венсан Компани: «Эта ничья станет для «Манчестер Сити» уроком»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани объяснил, почему «горожане» не смогли выиграть у «Наполи» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:1).

«Мы пытались играть как можно быстрее, в результате чего пропустили контратаку «Наполи». Думаю, эта ничья станет для нас уроком.

Игра была гораздо более открытой, чем я думал. В первом тайме наша команда могла забить не один, а даже два гола, и сделать это было не сложнее, чем во втором тайме.

«Сити» играл против очень хорошей команды и, к сожалению, позволял «Наполи» делать очень многое», – рассказал Компани в эфире Sky Sports.

Всю информацию об игре «Манчестер Сити» – «Наполи» вы можете посмотреть здесь.