Мубарак Буссуфа: «После перерыва завладели преимуществом и заслуженно победили»

Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа рассказал о матче 21-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:1).

«Был очень хороший футбол и открытая игра. «Анжи» очень хорошо начал встречу, мы имели много опасных моментов. Смогли забить один гол. После 35-й минуты немного подсели, и «Динамо» перехватило инициативу. Было тяжело играть, а в конце первого тайма пропустили очень обидный гол.

Но после перерыва мы смогли вернуть преимущество и заслуженно добились победы. Своим желанием и старанием «Анжи» показал, что хочет выиграть. И очень хорошо, что все так сложилось», – рассказал Буссуфа официальному сайту клуба.