Савин перешел в «Томь»

27-летний нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин перешел в «Томь». Соглашение форварда с сибирским клубом рассчитано на три года.

- Почему именно «Томь»? Ведь там, если верить тому, что пишут о сибирской команде, все плохо...

– Во-первых, обилия вариантов у меня не было, а «Томь» сделала мне конкретное предложение. А во-вторых, там у меня будет то, что мне сейчас нужно больше всего – я буду играть в футбол. Надеюсь, что в Томске у меня начнется новый виток в карьере. Валерий Непомнящий сам сказал, что очень хочет видеть меня в команде, я хорошо знаком со многими футболистами «Томи», да и местные болельщики всегда принимают меня очень тепло, – цитирует Савина «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
КрыСавец
Да не нужно жалеть, на матчи стабильно ходят 16-18 тыс. и это несмотря на то-что команда замыкает турнирную строку.Не на все наши топовые команды ходит столько народа. В начале сезона решили сэкономить денег и набрали молодняк в надежде, что у Тарханова они заиграют, но не срослось. Сейчас команда реально усиливается. Кобелев молодец опять же, уже видится в игре его рука. И самое главное,руководство обещает к концу года обнулить долговое ярмо и выйти в ноль. Про вылет никто не думает, наоборот через годик надеемся подтянуться до зоны еврокубков.
Ответ на комментарий fcz-charmander
жалко Крылыши... не из-за савина... савин - дерево... команда классная была... по 35 тысяч приходило... а сейчас все, самара без футбола.
цапок всея руси
Савин-Баженов - лучшая ударная связка нападающих, почти как Медведев-Лебеденко
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий