«Каролина» хочет подписать Никишина уже сейчас. Идут переговоры со СКА

«Каролина» пытается подписать Александра Никишина.

23-летний защитник завершил нынешний сезон в КХЛ после поражения СКА от «Динамо» (2-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина.

Соглашение хоккеиста и петербургского клуба рассчитано до 31 мая.

По информации «ВсеПроСпорт», в американском клубе хотят видеть Александра Никишина уже в этом сезоне. На данный момент «Каролина» вместе с агентами ведут переговоры со СКА.

В этом сезоне Никишин набрал 46 (17+29) очков при полезности «плюс 19» в 61 матче Фонбет чемпионата КХЛ. В плей-офф в его активе 3 (2+1) балла при полезности «0» в 4 играх.

«Харрикейнс» выбрали Никишина под общим 69-м номером в третьем раунде драфта НХЛ-2020.

Роман Ротенберг: «Грицюк, Никишин, Демидов – владельцы клубов НХЛ на телефоне весь год, даже не друзья Даши Тубольцевой, не агенты. Звонят каждый день: приезжай – любые деньги»

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Правая нога Месси
run, forest, run
Максим Седов
Если есть хоть какая-то юридическая лазейка, чтобы расторгнуть договор со СКА и уехать в НХЛ, то Никишину обязательно нужно пользоваться этой возможностью! Давно уже Никишин готов для НХЛ!
amadeus_amadeus
Это все прекрасно. Отъезд Грицюка, Никишина, Демидова и Бардакова фактически лишит клоуна последнего козыря, ведь он же весь сезон вопил о том, что намерен сохранить этих игроков. По итогу: худший сезон в истории с антирекордом по антирекордам, игроки бегут в НХЛ при первой возможности. Это и есть фиаско, оглушительное причем. Ну и, конечно, можно только порадоваться за игроков. Удачи им огромной в НХЛ!
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий