Мостовой о лицензии категории А: «Не могу работать главным – 30 лет играл в футбол, а потом вот такое отношение. А какой-нибудь Абаскаль может, который вообще не играл. Ужас, несправедливо»

Александр Мостовой недоволен, что не может работать главным тренером в Мир РПЛ.

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России завершил обучение на тренера и получил лицензию УЕФА категории А.

«Мы пока не можем работать на посту главного тренера, эта лицензия не позволяет. Она дает возможность быть в штабе. Нужна лицензия PRO, чтобы быть главным.

30 лет играл в футбол, а потом к тебе вот такое отношение. А какой-нибудь Абаскаль может, который вообще в футбол не играл (смеется). Ужас, несправедливо», – сказал Мостовой.

Популярные комментарии
Юрий Кечко
Какой то Абаскаль учился и получил лицензию , прикинь
Spartakus1984
Кто ни будь уже объяснит ему, что это две разных профессии, футболист и тренер?!
Roman
А вы никогда не думали, что Абаскаль платит Мостовому за его грязный пиар? Ведь мы бы уже все давно про Абаскаля забыли, если бы не царь
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий