Гилберт Аренас: «Кливленд» не готов. Только Яннис Адетокумбо может нанести удар «Селтикс» на Востоке»

Гилберт Аренас порассуждал о плей-офф в Восточной конференции.

«Кливленд» не представляет реальной угрозы для «Бостона». Они еще не готовы соревноваться с чемпионами. Яннис Адетокумбо остается единственным, кто может нанести удар «Селтикс» на Востоке.

Он играет в старомодном стиле, встает на штрафную линию, делает лэй-апы. Если «Бостон» будет попадать 10 из 51 трехочкового, это станет для них критическим. Он единственный, кто сможет в полной мере использовать эти матчи, в которых у «Селтикс» не пойдут броски.

В серии у «Бостона» будет 3 плохих с точки зрения бросков матча, 2 отличных и 2 средних. В такой ситуации «Бакс» имеют шанс на сенсацию», – заключил Аренас.

Популярные комментарии
Флорист
Я смотрю на вас, ВЫ НЕ ГОТОВЫ!!!
Казбек Бимбасов
К слову в прошлом сезоне, триумфальном для Бостона, лучше всех против Бостона играли Денвер с Йокичем и Милуоки с Янисом, так что частично он прав. У Бостона одна уязвимость - Доминирующие большие, а таких как раз два - Никола и Яннис. Другой вопрос может ли Кливленд что-то показать, мне тоже кажется что нет, их Гарды слишком уязвимы на периметре, в противовес Бостон как раз готов будет пожать что Митчела , что Гарленда
Фёдор Молчанов
А Кливленд не осилит 10 из 51 реализовать
3 комментария Написать комментарий