Овечкин об отпуске во время паузы в НХЛ: «Прилетел в Майами с женой и детьми. Будет небольшой тренировочный лагерь – с участием известного человека, игравшего в НХЛ. Это не Ковальчук»

Александр Овечкин рассказал об отпуске в Майами во время паузы в НХЛ.

Игроки, которые не принимают участие в Турнире четырех наций, получили отпуск. Они будут поддерживать форму самостоятельно, поскольку проведение командных тренировок в это время запрещено. 

«Я прилетел в Майами с женой и детьми. И у меня будет небольшой тренировочный лагерь – с участием человека, имени которого я пока не назову.

Но он играл в НХЛ. Давайте сделаем из этого небольшую загадку. Нет, это не Илья Ковальчук. Может быть, вы увидите это в моих или его социальных сетях. Это известный человек.

Конечно, я буду и отдыхать. Нужно хорошо отдохнуть и много поработать! Несколько дней отдохну, восстановлюсь, подготовлюсь», – сказал капитан «Вашингтона». 

Источник: RG.org
Популярные комментарии
RickyRoss
Главное, чтобы сестра жены прилетела
fell
опять по пиву будет нанесён сокрушительный удар)))
e1ther - e1ther
это было не один раз, поэтому это превратилось в мем
Ответ на комментарий душнила
Она приехала он хэт трик сделал
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий