Болельщик в Далласе во время показа в караоке-камере изобразил фразу «Увольте Нико». Ему пришлось покинуть свое место на арене

Болельщик в Далласе выразил отношение к генменеджеру «Мэверикс».

Мужчина во время выступления в караоке-камере изобразил фразу «Увольте Нико». Его сразу же перестали показывать на большом табло арены «Далласа», а затем заставили покинуть место на трибуне.

«Мэверикс» в понедельник провели второй матч дома после обмена Луки Дончича и уступили «Кингз». Во время первой встречи после громкой сделки зрителей вообще не показывали на большом экране.

Поклонники «Далласа» негативно отнеслись к решению Нико Харрисона обменять Дончича на Энтони Дэвиса и вышли с протестами на улицы.

Источник: Nick Angstadt
Популярные комментарии
джинн
Нико сделал свое дело, Нико может уходить) Ну а так, неужели болельщики реально думают, что такой трансфер он в одно лицо придумал, одобрил и осуществил, без согласия владельцев клуба я в жизни не поверю что такой трансфер вообще возможен был.
scorp19
Те самые ценности свободы слова, которые так почитаются в Америке....
Мироня Б.
Нико-2. В осаде.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий