«Вашингтон» и «Милуоки» обсуждают возможность сделки с участием Кайла Кузмы и Криса Миддлтона

«Уизардс» и «Бакс» хотят обменяться проблемными активами.

Форвард «Вашингтона» не вписывается в планы по перестройке команды и намекает на желание обмена и стремление бороться за победы, несмотря на планы организации. Форвард «Милуоки» Крис Миддлтон после операций на обоих голеностопах не может выйти на необходимый уровень игры, чтобы помочь Яннису Адетокумбо и Дэмиану Лилларду в их чемпионских амбициях.

Клубы обсуждают возможность сделки по обмену форвардов. В этом случае «Уизардс» должны будут получить компенсацию в виде активов на драфте. Объем запросов команды может стать ключевой преградой на пути этой сделки.

Контракт Криса Миддлтона рассчитан до конца следующего сезона и включает опцию игрока на него. Миддлтон заработает 34 миллиона долларов в следующем году.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Учитывая что Кузма живой и здоровый и контракт у него на пятнаху меньше, то есть Милуоки еще и платежку разгрузят, то тут Милуоки явно должны пик
Tim Timson
да Мидлтон вроде ожил и с бенча по 20 даёт. Что им ещё нужно?)
Igbin
Создать впечатление, что они что-то делают. Если ничего не делают, значит, не работают, значит, могут уволить.
Ответ на комментарий Tim Timson
да Мидлтон вроде ожил и с бенча по 20 даёт. Что им ещё нужно?)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий