Брэди Ткачак о слухах про переход в «Рейнджерс»: «Генменеджер «Оттавы» позвонил мне, и он был расстроен. Но эта информация – неправда, я даже ее не видел»

Брэди Ткачак оценил данные о возможном переходе в «Рейнджерс».

«Я не могу контролировать слухи, хотя меня это не особо беспокоит, потому что это неправда.

Думаю, что можно говорить о лидерских качествах в нашей организации, которые проявляют [владелец] Майкл Андлауэр и [генеральный менеджер] Стив Стэйос – они поддерживают не только меня, но и других хоккеистов.

Стив позвонил мне, и я думаю, что он был очень расстроен. Честно говоря, я даже не видел эту информацию. Понятия не имел, зачем он мне звонит.

Но для него было важно обсудить это со мной и понять, что в этой информации ноль процентов точности», – сказал Брэди Ткачак.

Владелец «Оттавы» недоволен, что «Рейнджерс» пытаются переманить Брэди Ткачака. Клуб из Нью-Йорка назвал это «безответственным обвинением»

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Вор Егор
А кого «Рейнджерс» могут предложить за него? Я бы меньше, чем на Фокса не согласился его обменивать.
Ol An
Да хорошее усиление для ренжеров было бы.
Владимир Бредихин
свежая кровь не помешала бы
Ответ на комментарий Matador
Такой игрок Рейнджерс нужен
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий