Анзор Кавазашвили: «У Станковича полное доверие от «Лукойла» и гендиректора «Спартака», но болельщики любят победы. Лучше народа ни один специалист не скажет»

Анзор Кавазашвили оценил перспективы Деяна Станковича в «Спартаке».

Красно-белые занимают шестое место в российской Премьер-лиге, набрав 22 очка за 13 туров.

«У Станковича есть полное доверие со стороны руководителей «Лукойла» и генерального директора «Спартака» [Олега Малышева].

Болельщики к нему относятся с огромным уважением, но болельщики любят победы. А когда они видят, что побед пока нет, то задают вопросы. Но они не оскорбляют тренера и не кричат, а просто хотят понять причину.

Непонятно только, на кого сыграет время – на Станковича или требовательных болельщиков, которые по окончании сезона скажут, что терпение кончилось и пора все менять.

Народ – идеальный индикатор того, что творится в нашем футболе. Лучше народа ни один специалист не скажет.

Если послушать выступления наших экспертов, то они почти все говорят по-разному. Некоторые с осторожностью указывают на недостатки «Спартака», другие прямым текстом высказывают недовольство, третьи призывают дать время.

Большим руководителям нужно принимать на работу тренеров и специалистов, которые бы соответствовали интеллектуальному развитию нашего народа и нашего российского футбола», – сказал бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили.

Трудная победа «Спартака» в Нижнем – благодаря привозу вратаря

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Nick Crosier
Фильм скоро выходит ’Федя" там как раз что любят.
RAJAN GOSLINK
Комментарий удален пользователем
RAJAN GOSLINK
Комментарий удален пользователем
Ответ на комментарий TIMOXA1979 TIMOXIN
Ну так нн обыграли без него, а что с ним там случилось?:)))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий