Стефен Карри: «Для меня честь поддерживать Камалу Харрис»

Стефен Карри выразил поддержку кандидату в президенты США Камале Харрис.

«Поддерживать Камалу Харрис – честь для меня. Вижу в ней искушенного и опытного лидера. Уверен, возглавив нашу страну, она даст всем надежду и вдохновение, обеспечит единение.

Думаю, все согласятся, что нашей стране нужно обсудить много сложных вопросов и добиться большого прогресса.

Харрис способна добавить порядочности и гуманности в работу президента. Готова ли она управлять всей страной и быть лидером для всех? Как мне кажется, она соответствует этому критерию. С этого как раз нужно начинать. Вот почему я в ней уверен», – заявил 2-кратный MVP НБА.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Don Pihot
Мы поддерживаем Камалу Харрис, потому что она кандидат от Демократической партии. Кого Демократическая партия выдвигает - того мы и поддерживаем. Два месяца назад мы поддерживали Джо Байдена, видя в нем искушенного и опытного лидера. Теперь для нас честь поддерживать Камалу Харрис, этого искушенного и опытного лидера. Если завтра Демпартия выдвинет своим кандидатом бочку с огурцами, мы горячо поддержим такого искушенного и опытного лидера. Мы, нижеподписавшиеся: Карри, Керр, Попович
albert_lucky
Была бы у тебя честь, был бы подальше от этого политического дерьма.
ecopromo
вот и вся демократия, это пшик. Пусть кто то из нба заявит, что он за трампа и против камбалы. Тут же запустят режим отмены чувака
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий