«Челси» вынес «Вулвс» – 6:2! Мадуэке сделал хет-трик с пасов Палмера, у Коула 1+3, у Джексона 1+1, Феликс тоже забил

«Челси» разнес «Вулверхэмптон» (6:2) на выезде в рамках 2-го тура АПЛ.

Спортс’‘ проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 2-й минуте счет открыл форвард «синих» Николас Джексон. На 27-й отличился форвард хозяев Матеус Кунья. На 45-й Коул Палмер с паса Джексона вывел лондонцев вперед. Но на 6-й добавленной минуте форвард «Вулвс» Йорген Ларсен сравнял счет.

На 49-й гости в третий раз вышли вперед в счете – забил Нони Мадуэке с паса Палмера. На 58-й Нони снова отличился после передачи Коула. На 63-й связка «синих» снова сработала в том же порядке: пас Палмера, гол Мадуэке.

На 80-й отличился Жоау Феликс, купленный лондонцами этим летом у «Атлетико».

«Челси» набрал 3 очка после двух туров и сейчас занимает 8-е место в таблице. «Вулверхэмптон» идет 19-м, не имея очков.