Зоран Лукич: «Последние 15 минут матча против Венесуэлы были мучением»

Зоран Лукич назвал мучением игру России в последние 15 минут матча с Венесуэлой.

«В первые 25 минут у нас были кое-какие ошибки, но в принципе игроки находили хорошие решения. К сожалению, оставшиеся 15 минут мы мучились. Причиной тому стала некоторая безответственность.

Есть игроки, которые не выполнили задания. Не могу сказать, что они не были максимально настроены – скорее, причиной стала потеря концентрации. Я сказал перед матчем, что каждый получит игровое время. Возможно, им это помешало. В какие-то моменты они выпадали из игры.

Завтра будет куда более сложный матч с «Пармой». Спасибо сопернику, а мы уже готовимся к следующей встрече.», – сказал главный тренер сборной России.

Российская сборная обыграла команду Венесуэлы со счетом 79:57 в матче Кубка Дружбы в Перми.