«Спартак» показал ретроформу для предсезонки: «Дизайн вдохновлен великим для клуба сезоном-1968/69»

«Спартак» представил предсезонную ретроформу.

«Хоккейный клуб «Спартак» Москва представляет ретроформу на предсезонные матчи КХЛ-2024/25!

Дизайн формы вдохновлен великим для нашего клуба сезоном-1968/69 – 55 лет назад «Спартак» в третий раз стал чемпионом страны, а легендарный Александр Якушев забросил ровно 50 шайб за сезон!

В подобном красно-белом комплекте формы «Спартак» стал чемпионом СССР во второй раз за три года, а в составе команды под руководством Николая Карпова сияли гранями своего таланта наши прославленные игроки – Вячеслав Старшинов, Борис Майоров, Александр Якушев, Владимир Шадрин, Евгений Зимин, Виктор Зингер, Александр Мартынюк, Евгений Паладьев и другие легенды отечественного хоккея», – говорится на сайте клуба.