Родриго избежал серьезной травмы после удара Нандеса шипами в голеностоп. Вингер Бразилии и «Реала» хромал, покидая стадион после матча с Уругваем

Родриго избежал серьезной травмы в матче с Уругваем.

В 1/4 финала Кубка Америки, где Бразилия уступила по пенальти (2:4, 0:0 в основное время), Родриго был заменен на 87-й минуте.

За несколько минут до этого вингера «Реала» ударил шипами в голеностоп Наитан Нандес – после проверки ВАР уругваец получил за этот фол красную карточку.

Как сообщает As, Родриго хромал, когда покидал стадион после матча. Однако первичное обследование показал, что бразильцу удалось избежать серьезной травмы.

В ближайшее время вингер пройдет дополнительные тесты, чтобы установить степень повреждения.

Изображение: кадр из трансляции Vivo Sports

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола