Модрич выложил фото с Моуринью: «Навсегда благодарен. Особенный и настоящий!»

«Всегда рад видеть вас, мистер! Навсегда благодарен! Особенный и настоящий! 🙏🏻❤️🤗», – написал хорват в инстаграме.

Модрич и Моуринью = ❤️ Жозе сражался с Леви за трансфер, а хорват жалеет, что работал с Моуром всего год

corazon blanco
Да, именно благодаря ему он оказался в Мадриде. А дальше уже история.
Папа Футбола
При Моуринью самый памятный гол Модрич забил в ответном матче 1/8 ЛЧ в ворота МЮ. Помню тогда матч складывался под диктовку МЮ. Реал проигрывал 1:0 и стоял на вылет. Модрич вышел на замену и положил красотулю от штанги, это стало переломным моментом игры, потом Роналду через 3 минуты забил еще один и Реал прошел в 1/4. Крутые воспоминания.
Ответ на комментарий corazon blanco
Мага Аушев
Ну и удаление Нани после удара в грудь Арбелоа сыграло свою роль, но гол Модрича и вправду стал переломным