Тренер «Осасуны»: «Винисиус – выдающийся игрок. Шум вокруг него не из-за футбольных людей. Мы думаем лишь о том, как его остановить, сегодня не получилось»

Тренер «Осасуны» подержал Винисиуса Жуниора после очередного скандала.

«Реал Мадрид» на выезде обыграл «Осасуну» (4:2) в 29-м туре Ла Лиги. Форвард мадридцев сделал дубль и заработал пятую желтую карточку в сезоне, из-за которой он автоматически дисквалифицирован на один матч.

Во время игры фанаты хозяев скандировали «Винисиус, умри!» Бразилец ответил им жестом после второго гола.

«Вокруг Винисиуса шум, потому что вы [журналисты] постоянно спрашиваете о нем.

Мы концентрируемся на футболисте Винисиусе, который великолепен, и на том, как его остановить. Сегодня мы не сумели этого сделать.

Не думаем о том, как остановить его неспортивно. Мы порядочная и честная команда. Винисиус – выдающийся футболист, и мы не смогли сдержать его.

Если вокруг него и есть шум, то точно не из-за футбольных людей», – сказал главный тренер «Осасуны» Хагоба Аррасате.

Источник: OK Diario
Популярные комментарии
фк кабинет
Адекватный комментарий адекватного человека.
Egobrain
предлагаешь ему перестать забивать? какие там у него не великие поступки есть?
Ответ на комментарий Матвей Скакун
Желать смерти конечно очень низкий поступок со стороны болельщиков, но на что рассчитывает Винисиус со своим поведением на поле? Не такими поступками заслуживают называться великими футболистами
rusik krasav4ik
Неужели спортс опубликовал
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий