Дженнифер Эрмосо о хейте в соцсетях: «Мне угрожали сломать колени, зарезать. Я представляю, что человек, который оскорбляет меня, срет в туалете»
Дженнифер Эрмосо высказалась о хейте в свой адрес.
Футболистка «Пачуки» и сборной Испании ответила на вопрос о том, любит ли она пользоваться социальными сетями.
«50 на 50. Я никогда не была зависима от социальных сетей.
Нравится тебе это или нет, когда ты открываешь социальные сети, ты натыкаешься на нападки в твой адрес. И не важно, как сильно ты этого не хочешь, в конце концов ты начинаешь видеть вещи не из приятных. И я никогда этого не пойму, но я думаю, что это будет всегда. Насколько пустой может быть жизнь человека, если он наполняет ее плохими комментариями по отношению к другому человеку?
Самое резкое, что они мне писали, было сообщение «Если я увижу тебя на улице, я зарежу тебя». Они также хотели сломать мне колени, они оскорбляли меня... И с этим трудно смириться.
Я представляю, что человек, который оскорбляет меня, срет в туалете. Так что я читаю их комментарии, когда тоже сижу в туалете», -сказала Эрмосо в интервью Planeta Calleja.